您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 市长热线 > 批评建议

时时计划回血

发布时间:2018-12-05 08:29来源:马鞍山12345市长公开电话字号:[ ]视力保护色:
受理件详细信息
主题: 建议金山嘉苑小区周边增加公交车的问题
受理件来源: 直接来电
受理件内容:

市经开区金山佳苑小区住户,反映小区学生较多离市区学校较远,咨询是否可以增加公交车方便学生出行,望采纳。

回复信息
办理部门: 市公交集团
办理时间: 2018-12-05 08:29:37
回复内容: 感谢您对公交的关注,您的建议目前暂无计划,今后,将会根据运量情况逐步增加运力。如您仍有其他疑问,可与市公交集团联系,联系电话:2473377。

    文章看多了有点累?

    扫微信给你看点不一样的东西

    或微信搜索重庆ssc开奖记录发布公众号"zg_mas"

    热门新闻